Отчет по форме 1-Отходы (Минприроды) об обращении
с отходами производства за 2025 год. Составляем с учетом новых требований
для экологов предприятий, инженеров по охране труда и окружающей среды, начальников производственных цехов и лабораторий, иных специалистов, на кого возложена обязанность по составлению государственной статистической отчетности
1. Респонденты (кто является респондентом статистической отчетности 1-отходы (Минприроды).
2. Как определять какое количество отчетов требуется подать организации?
3. Срок подачи отчета.
4. Заполнение отчета 1-отходы с учетом новшеств 2026 года (разбор 8 таблиц отчета, изучение документов необходимых для заполнения отчета, определение цели передачи отходов в зависимости от заключенных договоров, связь составленного отчета с прошлогодним отчетом, единицы измерения в отчете, исключения отходов, не входящих в отчет).
5. Основные ошибки при составлении отчета 1-отходы.
6. Примеры заполнения отчета.
7. Ответы на вопросы слушателей.
В ходе вебинара будет использоваться авторская презентация,
которую Вы получите в подарок.
Пришлите заранее свои вопросы на электронный адрес seminar@a-prof.by
или заполните форму для вопроса, чтобы получить от вебинара максимум полезной
именно для Вас информации
*Без НДС согласно подп. 1.2 ст. 326 НК РБ.
***13.01.2026 (14:00) Вебинар с А.В.Савенковой по теме: «Годовая ведомственная отчетность о результатах учета в области охраны атмосферного воздуха с учетом новшеств 2026 года».
Лектор:
Проровская Алина Викторовна
ЭКСПРЕСС-Вебинар состоится 09.01.2026 на платформе МТС Линк. Начало в 10:00.
Продолжительность около 1,5 часов.
– Вы не тратите время на дорогу – зашли по ссылке в вебинарную комнату, поздоровались со всеми в чате и внимаете лектору с чашечкой кофе (чая, сока – вариативно),
– Вы сами выбираете место, в котором будет для Вас проходить вебинар (дома или на работе),
– Вы участвуете в вебинаре, почти не отрываясь от повседневных дел (на случай форс-мажора Вы всегда на месте),
– Вы можете сэкономить (регистрируете один электронный адрес а смотреть можете хоть целым офисом).
!!! Ощутимая экономия двух основных ресурсов – времени и денег !!!
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, заполните форму или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
+375 (29) 5 789 789
Задайте заранее волнующие Вас вопросы в рамках темы вебинара!
Для этого заполните форму, либо пришлите их на наш электронный адрес
